Скажите пожалуйста, какие будут штрафы или пени, если остаток закрою6в районе 20 апреля?

Здравствуйте. Закрыл ИП 17 февраля 2022 года. Нужно было оплатить взносы 30000руб. На сегодняшний день осталось 13000 руб оплатить. Скажите пожалуйста, какие будут штрафы или пени, если остаток закрою6в районе 20 апреля?

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Будут начислены пени в сумме примерно 420 руб.