200 часов принудительных работ

мне назначено 200 часов принудительных работ (уголовное), Написал на отсрочку на период вахты, вахта затянулась на 20 дней дольше, чем я писал. Предупредил УИИ по телефону, но она сказала, что ей всё равно и 10 числа я должен быть на обязательных работах(естественно, что меня не будет). Что меня ждёт?

, Алена, г. Курган
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алена, здравствуйте!

Указанное бездействие (неявка) может быть квалифицировано инспекцией в качтестве отказа от работы, что является злостным нарушением порядка и условий обтбывания принудательных работ (п. 2 ст. 60.15 УИИ РФ).

В этом случае, начальник исправительного цантра направляет в суд представление о замене неотбытой части наказания к принудательным работам лишением свободы (ч. 5 ст. 60.15 УИИ РФ).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Алена
Клиент, г. Курган
могу ли я отрабатывать не по месту прописки, а по месту жительства? Что для этого нужно сделать?