Здравствуйте.меня зовут Михаил.нас с сыном положили в больницу с крапивницой.пролежали в педиатрии 6 все

Здравствуйте.меня зовут Михаил.нас с сыном положили в больницу с крапивницой.пролежали в педиатрии 6 все нормально проходили лечение.на седьмой день поднялась температура 39,2 .сдали тест -корона.теперь нас перевели в инфекционное.заразились в педиатрии так как дети играют и постоянно ложат новых. Что делать.

, Михаил, г. Москва
Светлана Жилинская
Юрист, г. Щелково

Добрый день, Михаил!

К сожалению стационар больницы — это всегда повышенный источник инфекционных болезней.

Вы безусловно вправе написать заявление или обращение в адрес руководства больницы, которые по фактам изложенных в вашем обращении обязаны будут провести проверку- и составить протокол врачебной комиссии.

По результату данного документа можно будет принимать решение о дальнейших действиях.