Что нужен перевод, это понятно

Здравствуйте. Из Англии едет турист, который принимает пригабалин. Какие документы нужны от ВРАЧА?

Что нужен перевод, это понятно. А вот что нужно от доктора не знаем.

, Татьяна, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

Это вещество относится к лекарственным средствам, подлежащим предметно-количественному учету, и без рецепта не продается. Нужно иметь 1. Заключение врача о назначении этого лекарства, 2.копию рецепта по которому оно было куплено. Конечно с официальным переводом, заверенным у нотариуса или у другого надлежащего лица.

Как он едет в нынешней обстановке, интересно.

По дополнительным вопросам прошу обращаться в чат.