Я студент, безработный и даже стипендии нету

Здравствуйте. Такая проблема. У меня имеются просрочки по нескольким микрозаймам. Прибыли у меня никакой. Я студент, безработный и даже стипендии нету. Вообще никакого зароботка. Как мне быть в этой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Если долг до 500 000 рублей имеется возможность банкротства через МФЦ

Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Обратитесь в микрофинансовые организации в которых у вас имеются задолженности с просьбой о реструктуризации задолженности. Мало вероятно, но может что-то и удастся.