Как мне быть переписка вк есть то что она обещает оплатить как разблокируется

Здравствуйте

У меня вот такая ситуация , отдал знакомой девушке в рассрочку машину , без договора . И щас выдаётся на то что ее карту блокируют при переводе денег, я и сам деньги переводил чтобы разблокировать ее карту а щас она просто игнорит на звонки и сообщения. 6 месяцев уже как продал ей машину. Как мне быть переписка вк есть то что она обещает оплатить как разблокируется.

, Макс Харт, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте. Поскольку никакого договора Вы не заключили, и даже не взяли расписку,  сделать что-то не так просто. Особенно, если она уже перерегистрировала автомобиль на себя.

Если авто не перерегистрировано, то просто объявите его в угон, и верните машину себе. И больше не допускайте ошибок.

Если авто она на себя перерегистрировала, то Вам придётся доказать, что денег Вы не получали. Но дарить ей не намеревались.Для этого, распечатывайте свою переписку и обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении этой дамы к установленной законом ответственности. Обязательно  нужно указать её полные ФИО, число, месяц, год  рождения, адрес регистрации и адрес проживания, если они отличаются.