Могу ли я подать в суд на стоматолога и потребовать возмещения за плохую работу?

Три Года назад лечил зубы, сейчас протезы ставить не возможно нужны импланты. Могу ли я подать в суд на стоматолога и потребовать возмещения за плохую работу?

, Айзан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подать в суд вы конечно можете если у вас будет заключение эксперта о неправильно проведенном лечении.Я не стоматолог, а юрист, но лечение и подготовка зубов под протезирование вероятно имеет отличие.поэтому смотрите свой договор, на что вы заключали его на лечение или иное

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Здравствуйте.Подать в суд вы конечно можете если у вас будет заключение эксперта о неправильно проведенном лечении.Я не стоматолог, а юрист, но лечение и подготовка зубов под протезирование вероятно имеет отличие.поэтому смотрите свой договор, на что вы заключали его на лечение или иное

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович