Была передача руля а сейчас полиция просит что бы я подписал документы об угоне что делать как быть

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно вас ставят перед сложным выбором, либо вы передали сами управление автомобилем либо на нем ездили без вашего ведома  и тогда  это угон(незаконное завладение транспортным средством)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович