Так как я зарабатывал меньше я пошел в отпуск по уходу за ребенком, прошел 1, 5 года

Мы были не расписаны . Так как я зарабатывал меньше я пошел в отпуск по уходу за ребенком, прошел 1,5 года . Она подала в суд на меня возмещать все ее траты за это время. Законно ли это?

, Александр, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана