Денег вообще нету что мне делать?

Здравствуйте взял микрозайм вива деньги 10 тысяч не прошло и месяца проценты накапали уже 17500 на сегодня! Денег вообще нету что мне делать?

, Макс Мельничуковский, г. Москва
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

К сожалению деятельность микрозаймов такова, что проценты порой существенно превышают сумму основного долга. Вам необходимо в кратчайшие сроки погасить задолженность, поскольку проценты продолжат расти, кроме того за невыплаты процентов зачастую начисляют еще более так называемые просроченные проценты. Вы плата процентов это тоже обязательство и за его невыполнение идут санкции. Если нет денег сейчас погасить, постарайтесь решить этот вопрос с этой организацией рассрочкой или еще как нибудь. Часто предлагают разные варианты.