Где я могу узнать точную информацию - признана ли она недееспособной и когда?

Здравствуйте! Моя родственница недавно осталась сиротой. Она инвалид 1 группы, сейчас находится в психоневрологической клинике. Врач сказал, что она недееспособна. Где я могу узнать точную информацию - признана ли она недееспособной и когда?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут