У меня РВП я работал охранником в барделе И по статье 6.12 меня щтрафовали на 2000т рублей год назад АНУЛИРУЮТ У МЕНЯ РВП ИЛИ НЕТ

У меня РВП я работал охранником в барделе И по статье 6.12 меня щтрафовали на 2000т рублей год назад

АНУЛИРУЮТ У МЕНЯ РВП ИЛИ НЕТ

, Алишо, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

За одно правонарушение, согласно статье 7 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» аннулирования РВП не предусмотрено.

Главное своевременно оплатить штраф, тогда не будет запрета на въезд в РФ, и аннулирования ВНЖ

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.