Прошу скинуть форму Заявления о возврате суммы излишне уплаченного (взысканного, подлежащего возмещению)

Добрый день!

Прошу скинуть форму Заявления о возврате суммы излишне уплаченного (взысканного, подлежащего возмещению) налога (сбора, страховых взносов, пеней, штрафа) - Приложение № 3 к приказу ФНС России от 14.02.2017 № ММВ-7-8/182@

Чтобы эту форму можно было заполнить печатным текстом.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Эта форма находится в интернете за две секунды во всех форматах. Имейте совесть — ищите сами!

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Наталья, добрый день! Все присылают старые формы. А нам нужна новая.
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Форма заявление во вложенном файле

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Лариса, добрый день! К сожалению, это старая форма. Скиньте, пожалуйста, новую.

Нашла только в MS-Excel