42 кв метра с 2 детьми где есть сад и школа ребенок 6 летний ходит в сад в корекционную школкминестерство

Здравствуйте я сирота суд решил получить мне квартиру в обнинске. 42 кв метра с 2 детьми где есть сад и школа ребенок 6 летний ходит в сад в корекционную школкминестерство говорит получишь в молодежном не далеко от кабицено туда едут автоюусы каждый 15 минут а получила в ворсина где один магазин нето транспотра и в болобаново только аптека а если ребенок заболеет минестерство аслушелось суда я могу обменять в этом году это квартиру через суд и что может быть минестерству хотя передомной получали в молодежном дети ключи а я в деревне

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут