Вопрос: нужно ли выделять долю дочке мужа?

Здравствуйте! У моего мужа имеется дочь 19 лет( от первого брака), учится на бюджете. Муж является ее единственным опекуном. У меня тоже имеется дочь от первого брака и наш общий сынок. При покупке квартиры с использованием материнского капитала, мне нужно выделить доли в квартире мужу и детям. Вопрос: нужно ли выделять долю дочке мужа?

, Ирина, г. Москва
Алина Герфанова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ирина!
В квартире, приобретённой на средства материнского капитала, доли будут выделяться супругу и детям владельца сертификата. Соответственно дочь мужа от первого брака в этот список не входит.