Семья 5 человек нуждаемся ли мы в улутьшении жилищных условий

Квартира 52.6 кв метра! Семья 5 человек нуждаемся ли мы в улутьшении жилищных условий! Город Челябинск

, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

У Вас жилищная обеспеченность больше учетной нормы.

52,6/ 5 = 10,52 кв. м

И хотя превышение мизерное, но на учет Вас не примут.

РЕШЕНИЕ Челябинской Городской Думы от 25 октября 2005 года N 7/9

Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения на территории муниципального образования «Город Челябинск»

1. Установить на территории муниципального образования «Город Челябинск»:
2) учетную норму площади жилого помещения в размере 10 (десять) квадратных метров общей площади на одного человека.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).