10 лет назад я работала в магазине.была ревизия после ревизии я уволилась.оказывается была недостача и её

10 лет назад я работала в магазине.была ревизия после ревизии я уволилась.оказывается была недостача и её повесили на меня..был суд ..я об этом не знала.и всю недостачу повесили на меняя об этом узнала буквально год назад когда скачала приложение гос .услуги.что делать?

, Наталья, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Если все сроки для апелляции прошли, обратитесь в суд вынесший решение получите решение и обжалуйте его в кассационной инстанции в кассационный суд общей юрисдикции.

Вот его адрес.

1kas.sudrf.ru/

ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 376.1 ГПК РФ

(введена Федеральным законом от 28.11.2018 N 451-ФЗ)

1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

2. Срок подачи кассационных жалобы, представления в кассационный суд общей юрисдикции, пропущенный по причинам, признанным судом уважительными, может быть восстановлен судьей соответствующего суда кассационной инстанции.