А вопрос был такой: я работала на АЗС, ( там же и магазинчик, ) один месяц с1по 30 декабря, неофициально, трудовой

Добрый день, моё имя Оксана, я уже писала, но моего вопроса так и не опубликовали и не дали ответ. А вопрос был такой :я работала на АЗС,( там же и магазинчик,) один месяц с1по 30 декабря ,неофициально, трудовой договор не подписывала, операторов было 4 человека, я уволилась, и две девушки тоже ушли,,, и вот на дня у них ревизия и мне звонят и говорят что большая недостача и требуют с меня деньги, так там столько поменялось операторов после моего ухода, что мне делать, я то знаю что ничего не брала из их магазина

, Оксана, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Оксана.

 Если работодатель не подписывал трудовой договор, то он сам несет риск за все последствия ненадлежащего оформления. Пусть обращается в суд и доказывает, что вы там работали, что была недостача и что она была именно про вашей вине.

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, значит мне ге нужно ничего платить

Конечно. Пусть доказывают вашу вину.