Мне 60 лет, вышла на пенсию в 55 лет(продолжала работать), имея троих детей узнала что должна была выйти на пенсию в 50 лет, можно ли вернуть выплату пенсии за те неучтённые 5 лет?

Мне 60 лет, вышла на пенсию в 55 лет(продолжала работать), имея троих детей узнала что должна была выйти на пенсию в 50 лет,можно ли вернуть выплату пенсии за те неучтённые 5 лет?

, Елена, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут