Если платная то сколько будет стоить?

Здравствуйте. У Вас консультация по микрозайму платная или бесплатная? Если платная то сколько будет стоить?

, Максим Щербаков, г. Алдан
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Максим!

Здесь бесплатно Вы можете задать вопрос по микрозайму. Все основные моменты связанные с предоставлением микрозайма, ведением реестра микрофинансовых организаций, правами и обязанностями заемщика отражены в  Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» от 02.07.2010 N 151-ФЗ.

Если же Вам нужна расширенная  консультация с изучением документов и конкретной ситуации, Вы можете заказать ее в чате любому юристу сайта.

 Кнопка для перехода в чат расположена рядом с фотографией юриста. Стоимость консультации согласовывается с юристом   в чате сайта.