Охота нормально получать пособия, как доход мужа будет отслеживаться?

Подскажите пожалуйста. Мне скоро рожать второго ребенка, работала официально, чтоб подать документы на пособие при рождении ребенка, мне надо не только мои документы, и доходы, но и мужа, но как тут быть если у него ИП. Налоги все платит. Охота нормально получать пособия, как доход мужа будет отслеживаться?

, Яна, г. Новосибирск
Елена Горбунова
Юрист, г. Калач-на-Дону

Доход индивидуального предпринимателя подтверждается путем предоставления надлежащим образом заверенный копии декларации о доходах по форме 3-НДФЛ продаваемой в налоговые органы.