Вы оказыаете помощь, нужна справка о семейном положении, для гражданина Украины, или же где её можно взять?

Вы оказыаете помощь, нужна справка о семейном положении, для гражданина Украины, или же где её можно взять? Не выезжая из Росиии

, Клиент, г. Москва
Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер!

    Справку о том, что Вы не состоите в браке, можно получить в консульском отделе посольства Украины на территории РФ.

    Если такая справка необходима в связи с вступлением в брак на территории РФ, то прежде чем предоставить ее в органы ЗАГС РФ, ее необходимо перевести на русский язык и легализовать.

За полноценной консультацией о порядке заключения брака иностранными гражданами на территории РФ, перечне необходимых документов Вы можете обратиться ко мне в личный чат, перейдя по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/938..., нажав на кнопку «Общаться в чате».

С уважением,