Продал мотоцикл он сломался покупатель требует деньги

продал мотоцикл он сломался покупатель требует деньги

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Проблемы могут быть, если Вы знали о проблемах с мотоциклом и намеренно не предупредили покупателя об этом, введя его в заблуждение. В суде он может потребовать расторжения договора и возврата средств за мотоцикл, но только в суде и свои требования он должен будет доказать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!