27.12 я подписала приказ о сокращении

27.12 я подписала приказ о сокращении. Это был мой последний рабочий день. 30.12 я узнала, что я беременная. Что мне делать?

, Юлия, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Юлия! Вам надо написать заявление о восстановлении Вас в должности и приложить документы, подтверждающие Вашу беременность.