Куда я могу обратиться по этому поводу и как это сделать грамотно и результативно?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться?В Москве в клинику ходила на процедуры ботекс отпустил через месяц губы тоже плностью ушли через месяц сделала на аппарате лифтинг процедуру,результатов 0 отвезла туда несколько сотен тысяч и осталпсь не счем.Записалась к глав врачу хотела как то решить эту ситуацию.Я хочу вернуть деньги или пусть они сделают процедуру за свой счёт в качестве компенсации.Но меня не услышали говорят о особенности организма и другие отговорки.Куда я могу обратиться по этому поводу и как это сделать грамотно и результативно?

, Наталья, г. Москва
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Обратитесь к юристу, специализирующемуся на «медицинских» делах. Иногда достаточно грамотно составленной претензии, чтобы урегулировать спор на досудебной стадии.

В принципе, с претензией могу помочь и дистанционно, положительный опыт работы в этом направлении есть. Для этого пришлите в личном сообщении сканы всей имеющейся медицинской документации.