Почистили с поднятым ковшом трактора.Утром детям в школу по сугробам добираться прихтдиться

Не чистят дороги !!!почистили с поднятым ковшом трактора .Утром детям в школу по сугробам добираться прихтдиться !

  • 20211226_233804
    .jpg
  • 20211226_233746
    .jpg
, Ильшат, г. Москва
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый вечер, Ильшат!

На основании части 5 пункта 1 статьи 14 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления»:

К вопросам местного значения городского поселения относятся дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них.

Поэтому имеете право обращаться в прокуратуру с жалобой о не исполнении своих обязанностей органами местной власти.