ОСКОРБЛЕНИЯ. Судимые лица

здравствуйте. а как правильно называется госучреждение, где отмечаются у инспекторов условно судимые, и тд ?...... дело в том, что поступают угрозы от такого товарища в интернете, хотелось бы поймать+ проучить. заранее спасибо, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ )

, Александр, г. Ярославль
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.  Уголовно-исполнительная инспекция. Ст. 188 УИК РФ

1. Уголовно-исполнительные инспекции осуществляют персональный учет условно осужденных в течение испытательного срока, контролируют с участием работников соответствующих служб органов внутренних дел соблюдение условно осужденными общественного порядка и исполнение ими возложенных судом обязанностей.

попробуйте напишите туда или отдельно заявление в полицию.