Обратился в Агентство недвижимости prime realty по адресу ул

Здравствуйте. Я из Благовещенск Амурской обл. В поиске съёма комнаты. Обратился в Агентство недвижимости prime realty по адресу ул. Октябрьская 173/1 (заключили договор об оказании услуг. Оплатил 4000 рублей. Они мне дали два адреса: но один оказался сдан в аренду, а другой недоступен. Снова позвонил агентство но у них телефон недоступен. Предоставленные мне информации от агентства не соответствует моим просьбам.

, Болот, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать условия заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить претензию; уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Если исполнитель зарегистрирован в качестве ип, организации в претензии можете указать ненадлежащее оказание услуг в соответствии со  ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.