Могу ли написать в трудовую инспекцию через месяц после увольнения?

Работала в частном детском саду. Уволилась 2 декабря. Зарплату до сих пор не получила. Обещают, говорят еще ни кто не получил. Как долго могу ждать. Могу ли написать в трудовую инспекцию через месяц после увольнения?

  • vj-FWqHEHX0
    .jpg
  • 4i8JGASl9BA
    .jpg
, Евгения, г. Кашин
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгения. Рекомендую вам написать претензию в адрес детского сад. Можем составить ее вместе, на платной основе, для этого обращайтесь в чат. С уважением, Андрей.

Передавать претензию лучше всего заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. С уважением, Андрей.