Если костюм пошит, и не понравился, договор не заключался, предоплата не внесена, могу ли я вернуть материал?

Если костюм пошит, и не понравился , договор не заключался, предоплата не внесена, могу ли я вернуть материал?

Уточнение от клиента
Договор не заключался, квитанций никаких нет
, Екатерина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

В прицпипе если нет договора, чека и др документов свительствующих о заключении сделки, вы можете занять позцию " не у кого ничего не заказывал". Но если имеется переписка например в ватсапе, где вы согласовали услвия сделки, это будет доказательством заключения договора.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.