Чем нам это может грозить и можно ли это как то оформить?

Доброго еще один вопрос, наша организация занимается газификацией жилых домов, для этого нужен доступ в квартиры, мы бы хотели, выйти на работы в январе раньше, чем закончатся праздники( 03/01). Чем нам это может грозить и можно ли это как то оформить? Спасибо.

, надежда, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Не совсем понятно.

Если Ваша организация занимается техническим обслуживанием и ремонт внутриквартирного газового оборудования, то на основании п.48-53 Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», дату и время Вашего допуска Вы должны согласовывать в определенном порядке.

https://www.garant.ru/products...