День мне сказали да, только заполни заявление на удержание

Сегодня подсунули заявление на увольнение,я отказался ,ответили,что значит по статье.

Я задавал вопрос почему?

ответили у тебя были утеряны деньги,т.е не соблюдение кассовой дисциплины.

В первый раз я утерял 26тыс р

Второй раз произошёл я не спал толком был в суете забыл дома,пришёл сдаваться в кассу задал вопрос могу ли переводом мне сказали нет,я спросил могу ли я привезти на след. день мне сказали да,только заполни заявление на удержание.

Теперь мне дают заявление ,объясняя тем ,что я утратил доверие компании и я не могу предоставить гарантии,что такого не будет

, иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут