Когда получила и понюхала аромат оказался совсем не тем

Добрый день. Купила духи в Летуаль через сайт магазина. Аромат подбирала по описанию и отзывам. когда получила и понюхала аромат оказался совсем не тем. подскажите можно ли поменять духи на другие по равнозначной цене.

, инна, г. Белгород
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна.

Поскольку товар был приобретен дистанционным способом, вы можете от него отказаться в течении 7 дней со дня. передачи.

Статья 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Возврат возможен если вы сохранили товарный вид духов. Если на товаре имются следы использования вернуть увы не получиться.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.