Живу в Израиле 2 года по причине сына ( суды с отцом(украл сына в другую страну)

Живу в Израиле 2 года по причине сына ( суды с отцом(украл сына в другую страну))

В санкт-петербурге есть квартира в которой я прописана

бабушка сделала приватизацию на нее

и теперь из-за того что меня нет в стране хочет забрать по суду

+972534714626

Тимея Whatsup

нужен реальный адвокат что возьмется за мое дело в России

приехать я не могу

, Тимея, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Во-первых ваши данные я бы удалил, т.к. они в открытом доступе и могут быть доступны мошенникам.

Во-вторых, для оценки ситуации нужно больше сведений. Как я понял, бабушка приватизировала квартиру, вы в приватизации не участвовали и сейчас подан иск о признании утратившей права проживания? Вы не указали, участвовали ли вы в приватизации ранее, давали ли согласие на приватизацию. Если вы дали согласие на приватизацию, но в ней не участвовали у вас есть право проживания в квартире.

Для участия в процессе вы можете заключить договор удаленно и направить доверенность почтой.

С уважением, Андрей Козырев