В августе мы должны были заключить договор долевого участия, а к 01.12.2021 рассчитаться полностью за квартиру, но

Добрый день, в мае 2021 года забронировала квартиру , стройка дома должна была начаться в сентябре 2021 года. В августе мы должны были заключить договор долевого участия, а к 01.12.2021 рассчитаться полностью за квартиру, но на сегодняшний день стройка так и не началась , на руках есть договор бронирования, для брони внесла 300000, сейчас мне говоря что стоимость квартиры другая, если мы не согласны, то нам вернут деньги и все. Но прошло больше ,чем полгода, моими деньгами пользовались, квартиры в цене выросли прилично, время упущено.

, Анна, г. Юрга
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна. Покажите договор. С уважением, Андрей.