Здравствуйте такая проблема муж не платит алименты раньше на фсссп висела задолженности а сейчас нет не чего куда обратится?

  • Screenshot_20211213_113229_com.android.chrome
    .jpg
, Мария, г. Екатеринбург
Гузалия Шаяхметова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, вы можете пойти на приём к судебному приставу-исполнителю, либо написать обращение по какой причине не взыскивают алименты и выяснить причину  отсутствия данных в базе ФССП. Исполнительный лист о взыскании алиментов находится на исполнении до достижения 18 лет ребёнка.