Здравствуйте, хочу сдать в аренду под выкуп автомобиль, но не могу разобраться с договором, мне один юрист

Здравствуйте, хочу сдать в аренду под выкуп автомобиль, но не могу разобраться с договором, мне один юрист напечатал его, но особо доверия не внушает, ничего не понимаю с пунктами оплаты, радиусом пользования и тд

  • dogovor
    .docx
, Никита, г. Владивосток
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Никита. Могу помочь вам составить договор. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат. В чате услуги платные.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Никита. Договор простой и понятный. Не увидел про радиус пункта, по оплате вам вносят сумму сразу, а остальную часть каждый месяц. Рекомендую поставить подписи на каждом листе, оформить 4 экземпляра 3 у вас, 1 у покупателя, так же добавить пункты об оплате штрафов, снятия вами с чета авто, постановки на учет авто у покупателя, пункт про форс мажорные обстоятельства. Этот договор вам нужно регистрировать и платить с него налоги. С уважением, Андрей