Сегодня 16.12.2021 у супруги умерла мама могу ли я с ней проехать на машине в казахстан на похороны и какие документы нужны

сегодня 16.12.2021 у супруги умерла мама могу ли я с ней проехать на машине в казахстан на похороны и какие документы нужны

, сергей, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Основные документы для въезда – паспорт гражданина РФ или загранпаспорт. Разрешено въезжать в Казахстан в 2021 году по внутреннему паспорту гражданина Российской Федерации. И вакцинация

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.