Не приходило никаких уведомлений и все платежи всегда платил вовремя

Пришло судебное взыскание задолженности о котором я ничего не знаю. Не приходило никаких уведомлений и все платежи всегда платил вовремя.

, Алексей, г. Дедовск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если якобы имеющаяся задолженность взыскивается с Вас на основании судебного приказа, выданного мировым судьей, то следует подать на имя этого мирового судьи письменные5 возражения относительно исполнения судебного приказа. На основании этих возражений мировой судья должен отменить свой судебный приказ (если возражения будут поданы в течение 10 дней с момента получения Вами копии судебного приказа).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Необходимо отменить судебный акт о взыскании задолженности.
Если возможно, пришлите в л/с чат для ознакомления сведения о судебном акте. Тогда можно будет говорить уже о конкретных необходимых действиях дял решения Вашей проблемы.