Добрый день, подскажите как мне поступить, С женой нежили почти с самого первого дня после свадьбы но по

Добрый день, подскажите как мне поступить, С женой нежили почти с самого первого дня после свадьбы но по документам находились в браке,год назад пытались восстановить семью неполучилось,в этот период моя мама на свои деньги приобрела нам авто записали на жену т.к у меня были на то время проблемы с правами и мама проживает в другом городе. СЕЙЧАС при разводе жена заявляет что эти средства совместно нажитые и неожиданно машину,подавали иск на отчуждение чужого имущества нам было отказано

Уточнение от клиента
В решении сказанно что на момент приобретения авто мы находились в браек и, продавец который получал деньги от мамы был на суде все подтвердил но он просто дилер, а фирма чья машина уже несуществует, получатся только слова.Но мама предоствила все счета с банков и выписки откуда были взяты деньги на авто.Мы в браке повторюсь нежили куча свидетелей- какое может быть совместно нажитое?
, Павел, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕобходимо видеть решение суда и его изучать для ответа на вопрос

Если с решением суда Вы не согласны, то необходимо его обжаловать в апелляционном порядке, если не пропущен срок на обжалование

Павел
Клиент, г. Владивосток
Да нам дали месяц на обжалование, но что мы можем сделать.ь.к все документы и свидетели есть, но суд свидетелей не вызывал, а адвокат говорит, что можно подать иск только на раздел имущества