Добрый день я лешина родительских прав на двоих детей в 2001 году и 2005г

Добрый день я лешина родительских прав на двоих детей в 2001 году и 2005г. Родился ребёнок в 2020 году. Материнский капитал положен

, Валентина, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Если Вы не лишены родительских прав на ребенка рожденного в 2020 году, вы имеете право получить мат. капитал.

Валентина
Клиент, г. Москва
Нет я не лишена. У меня есть материнский капитал в пфр. Я даже оформила ипотеку, зделали документы росреестр на меня и дочьпо 1/2доли.но пфр узнали что у меня дочь третья. Теперь я не знаю перечисляет деньги на ипотеку. Одобрение пришло