У меня имеется судебная задолженность, и недавно в гос услугах у моей матери тоже она появилась на мою фамилию

У меня имеется судебная задолженность, и недавно в гос услугах у моей матери тоже она появилась на мою фамилию. Считаю это странным и неправильным

, Кирилл, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

Если Ваша задолженность появилась в ЛК матери, то это техническая ошибка. Напишите в техподдержку госуслуг. Ваш долг на нее не распространяется.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.