Жене передали бумажка с ФИО и номером телефона сказали позвонить, она позвонила там сказали что следователь

Жене передали бумажка с ФИО и номером телефона сказали позвонить,она позвонила там сказали что следователь и что на нее заводиться уголовное дело по ст.159,169.сказали что решать вопрос с банком или приедут заберут,потом сказали что в понедельник явиться к следователю,адрес не назвали,и задержат на 72 часа а потом в суд,номер следователя из другой области,подскажите что делать

, Дмитрий, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это был не настоящий следователь. Так обычно ведут себя коллекторы. Можете проигнорировать этот разговор.