8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не помешает ли эта 1/4 мне встать в программу?

У меня есть в собственности 1/4 земли от родителей . Сейчас у меня родится 3 ребёнок и я хочу встать на земельный участок . Не помешает ли эта 1/4 мне встать в программу ?

, Ольга, г. Тюмень
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии с Указом Президента РФ от 05.05.1992 N 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» и ст. 39.5 Земельного кодекса РФ в каждом субъекте РФ устанавливаются свои критерии постановки на учет многодетных семей и последующего предоставления земельного участка. Поэтому чтобы ответить на Ваш вопрос — изучите местные законы в этой части.



для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я устроен официально на производстве, могу ли я оформиться дополнительно самозанятым, ещë у меня 4 детей мы получаем пособия не повлияет ли это на них?
Здравствуйте, я устроен официально на производстве, могу ли я оформиться дополнительно самозанятым, ещë у меня 4 детей мы получаем пособия не повлияет ли это на них?
, вопрос №4101664, Самойлов сергей алексеевич, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Прописан в снесенном доме, матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
Прописан в снесенном доме , матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
, вопрос №4101078, Виталий, г. Москва
386 ₽
Взыскание задолженности
Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
Добрый день.У нас долевая собственость на дом 1/6,на мою долю наложили арест на регисрацию приставы за долги .Супруг хочет прописться по месту долевой собственности, так как в данный момент он прописан по другому адресу.Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
, вопрос №4100584, Наталья, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
Семейное право
При разводе будет ли этот земельный участок считаться "совместно нажитым имуществом"?
Здравствуйте! Продала долю в квартире, которую имела еще до брака. На эти денежные средства, с устного согласия супруга (то есть нотариально ничего не оформляли), купила землю, оформила только на себя. При разводе будет ли этот земельный участок считаться "совместно нажитым имуществом"? Спасибо
, вопрос №4099131, Ландыш, г. Набережные Челны
Дата обновления страницы 11.12.2021