8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ещё я хочу ходить на футбол, А мама мне обещает каждый раз сходить и узнать за него, в итоге игнорирует мои прозьбы

Я Милена, я хожу на танцы, и в последнее время мне не нравится на них ходить. И родители заставляют меня ходить. Бабушка манипулирует например " Если не пойдёшь на танцы, можешь на меня больше не рассчитывать"

Мама почти так же но более здержанная. Я в 9 классе и мне очень тяжело ходить и в школу и на танцы. Они этого не понимают. Мне скоро экзамены сдавать а я съехала по оценкам, и им всё равно я должна ходить потому что руководитель меня любит и я самая лучшая, что не каждому дано то что есть у меня. И я должна стать хореографом. А я хочу стать журналистом! Бабушка говорит ой да ты не поступишь у тебя мазгов не хватит. А я верю в то что у меня получается. Мама не против только сказала чтобы я доходила этот год и всё. Крёстная моя целеком и полностью поддерживает мой выбор и говорит что танцами я не добьюсь то чего хочу я. Ещё я хочу ходить на футбол, А мама мне обещает каждый раз сходить и узнать за него, в итоге игнорирует мои прозьбы. Что мне делать?!

Показать полностью
, Милена, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Добрый день!

В РФ каждый по конституции имеет право распоряжаться своими способностями и выбирать род деятельности. Поэтому, если вы решили быть журналистом, нужно больше уделять внимание учёбе и хорошо сдать ЕГЭ либо родители оплатят вам платное обучение. Вы вправе высказываться в семье и иметь своё мнения по всем вопросам, которые касается именно вас. Если ваша мама сильно занята, постарайтесь попросить другого взрослого, чтобы он записал вас на футбол, например, крёстную.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, 1 февраля исполнилось 20 лет, но я совсем забыла, что надо менять паспорт, и в итоге заявление на
Здравствуйте, 1 февраля исполнилось 20 лет, но я совсем забыла, что надо менять паспорт, и в итоге заявление на госуслугах отправила 20 апреля на новый паспорт, скажите пожалуйста, будет ли у меня штраф?
, вопрос №4094746, Карина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2021