Здравствуйте, такой вопрос, работаю в организации уже около 2х лет официально.но, по документам мы все

Здравствуйте, такой вопрос, работаю в организации уже около 2х лет официально.но, по документам мы все оформлены на полставки, хотя работаем полную.ставка на самом деле 1000р день+процент каждый день, если он получается, по документам получаем меньше тысячи в день, за две недели отпуска (график 5/2) получается примерно 5-6 тысяч.это ведь нарушение, что мы работаем полную, а получаем за отпуск как за полставки, естественно при расчете никакие проценты не учитываются, только по документам официальным)

, Нина, г. Москва
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Работайте на полставки, а не на полную, раз Вас устроили на 0.5 ставки и платят за ,0.5 ставки.

Нина
Клиент, г. Москва
я имею ввиду, что если бы официально была бы полная ставка, то и отпускные были бы больше, верно ведь? все сотрудники устроены на полставки, хотя работают полную.получается все мы все в минусе, кроме работодателя конечно.вот я и подумываю уходить

Всё верно, говорите.  Оцените оивет. На первом ответе справа поставьте +