Нужна помощь о штрафе каршелинга прислали штраф за то что я не делал

, Кирилл, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Кирилл!

Необходимо уточнение в чем именно заключается проблема, необходимо ознакомиться с требованием (штраф) и договором заключенным с сервисом каршеринга.

По общему правилу согласно статье 56 ГПК

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Т.е. Вам необходимо предоставить возражения (с доказательствами) на требования сервиса.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе