Я могу восстановить его с января месяца ( с того момента, как его закрыли)?

Здравствуйте. Я подала заявление в суд на бывшего мужа на алименты в 2007 году. Было начато исполнительное производство. В январе 2021 года я забрала ИП по заявлению. Сейчас хочу восстановить ИП. Я могу восстановить его с января месяца ( с того момента, как его закрыли)?

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, вы можете возобновить взыскание алиментов. Для этого необходимо подать заявление в ОСП с приложением ИЛ.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.