8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло судебное уведомление с Арбитража, просят ответить, а я не знаю куда и как

Пришло судебное уведомление с Арбитража, просят ответить, а я не знаю куда и как...

  • Иск от САХ
    .pdf
  • Мусорное дело.
    .pdf
  • A71-16770-2021_20211201_Opredelenie
    .pdf
, Михаил, г. Глазов
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Сочи

Михаил, здравствуйте.

Определение об истребовании доказательств вынесено в адрес Республиканского адресно-справочного бюро МВД по Удмуртской Республике (г.Ижевск, ул. Пушкинская, 187)

Данное адресное бюро суд обязал предоставить данные по адресу проживания Лекомцева Михаила Юрьевича. Форма предоставления данных в определении не установлена. Следовательно данные могут быть предоставлены в виде письма, справки и т.д.

Указанные данные суд просит направить по адресу: 426011, г. Ижевск, ул. Ломоносова, 5, судье Желновой Е.В. на исх. № А71-16770/2021 до 23 декабря 2021 года.

Предоставить можете либо лично, либо письмом с обратным уведомлением 

0
0
0
0

Также, в соответствии с частью 7 статьи 4 АПК РФ исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в  Порядке, утвержденном приказом Судебного департамента от 28 декабря 2016 г. N 252, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в сети «Интернет».

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Глазов
Сергей, добрый день. Мне, что можно в свободной форме написать, что я не имею договора на утилизацию, и не знаю за какой период образовалась данная задолженность, поэтому прошу предоставить расчёты и счета на оплату, хотя мне вообще не совсем понятен способ начисления этих сумм. Откуда в фотографии
которую я обслуживаю могут быть отходы, за исключением бумаги, которую я сдаю в макулатуру за ребёнка, который ходит в школу.
Похожие вопросы
Все
Добрый день Составляю судебный иск по гражданскому делу но
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100771, Ирина, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности. Но теперь судебная задолженность выходит. Что нужно делать ? Ответьте пожалуста
, вопрос №4100679, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2021