8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитор согласен на мировое соглашение, такой вопрос: кредитор прислал мировое соглашение на ознакомления

Добрый вечер. Меня обьявили банкротом и вели реализацию залогового имущества. Кредитор согласен на мировое соглашение, такой вопрос: кредитор прислал мировое соглашение на ознакомления и приложил график платежей, в грфике стоит число первого платежа на декабрь 2021г, как правильно понять платить я ведь должна начать после подверждения мирового судом или как указано в графике платежей не дожидаясь подтверждения суда?

, Татьяна, г. Москва
Александр Моторин
Александр Моторин
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Татьяна добрый день. Если в отношении вас введена процедура банкротства, то все соглашения со своими кредиторами вы можете подписывать только в рамках этой процедуры, и соответственно от вашего имени сейчас (во время процедуры банкротства) в отношениях с кредиторами, действует арбитражный управляющий. И вы совершенно верно указала, что в вашей ситуации мировое соглашение вступит в силу только после утверждения его Арбитражным судом. сообщите своему арбитражному управляющему о мировом соглашении которое вам прислали, и он вам расскажет как быть дальше. Не забывайте ставить + внизу моего ответа. Благодарю.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
А с графиком платежей как быть или это предворительный я просто этого понять немогу?
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Порядок утверждения мирового соглашения довольно сложный.

Вам надо направить соглашение вашему управляющему. Он должен созвать собрание кредиторов. На собрании кредиторов кредиторы должны проголосовать за утверждение мирового соглашения. Затем управляющий пишет ходатайство в суд об его утверждении и суд его утверждает.

Помимо платежей по мировому вам нужно будет еще погасить текущие расходы и вознаграждение управляющего.

Что касается графика, то он предварительный и вы ничего не можете по нему платить. Вам нужно составить график с учетом времени, которое нужно управляющему и суду для утверждения соглашения определением.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, кредитор один даже в этом случае будет собрание кредиторов? И какое вознаграждение я должен оплатить фу?

Увы, но да.

Вознаграждение базовое 25 000 руб.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я лишена родительских прав, у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
Я лишена родительских прав,у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
, вопрос №4100970, Наталия, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
Таможенное право
Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем
Благодарю за ответ. Деньги, переводятся с сайта криптовалюты, там невозможно указывать название перевода. Я произвожу сделку онлайн и мне на карту уже приходит сумма от совершенно другого человека, которого я не знаю и никогда не узнаю. Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем. И все таки, если этот человек, который дарит деньги, в свободной форме подтвердит, что деньги подарены именно им, будет ли этого достаточно для налоговой? Я планирую приобретать жилье.
, вопрос №4099344, Лика, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
, вопрос №4098528, Артем Чеченёв, г. Москва
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2021